Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Надежность, по мнению большинства

Надежность, по мнению большинства

Автовладельцы уже знают плюсы и минусы своих авто, поэтому могут поделиться мудростью с вами. В общем списке образовались достаточно интересные тенденции. Компания Ford так заняла аж 20-е место. В сравнении с предыдущим годом ее позиции значительно снизились. Модели Explorer, Fiesta и Focus по надежности вообще не выдерживают никакой критики. Владельцы недовольны самыми разными системами и мелочами.
Зато концерн Chrysler значительно поднялся по рейтингу. Jeep многие считают достаточно надежным автомобилем, который способен обеспечить необходимый уровень комфорта. Авто занимает 13 место в рейтинге. Это не слишком высокое место, но в сравнении с предыдущим годом компания поднялась на 12 позиций. Chrysler 200, Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee отметили как самые удачные и надежные авто концерна.
General Motors не смог удержаться в лидерах благодаря Buick, Cadillac и GMC. На несколько позиций в рейтинге компания опустилась.
Японские авто показали результаты выше среднего, что достаточно удивило исследователей. 24 авто из японских марок заработали отличные результаты, а 87 заработали оценку выше среднего. Всего 4 марки пока отстают от своих собратьев.
Volvo занял 10 место и стал лучшим производителем среди европейских компаний.

 

Опубликовано: 26.10.2011 20:47

Надійність, на думку більшості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia