Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Porsche 911 Speedster – будущее за нами

Porsche 911 Speedster – будущее за нами

Porsche 911 Speedster получил уже свое признание и награду, а именно «Золотой классический руль». Этот автомобиль смело можно считать уникальным, ведь его серия составила всего 356 экземпляров. Это мало для всего мира. Существует несколько отличительных особенностей этого автомобиля: укороченная рама ветрового стекла, голубой цвет, двойной выступ над крышкой для тента. Porsche 911 Speedster может развивать скорость до 408 л.с.
Этот автомобиль пленил сердца многих жителей планеты, хотя выпущен он был в 2010 году. Можно отметить, что за таким авто будущее. Стильно оформлено, быстрое авто, отличная техника, прекрасный дизайн. Кажется, что плюсы можно перечислять вечно, и они просто не закончатся. Компания, скорее всего, внесет некоторые коррективы и сделает еще выпуск, хотя на данный момент это просто догадки.
Удивительный и цвет машины. Он насыщенный голубой, чистый и глубокий. Очень красиво смотрится, легко выделяется, хотя с его дизайном автомобилю и так не трудно выделяться. Многие мечтают о таком красавчике, а обладают далеко даже не все те, кто может себе его позволить.
Задача на будущее не только усовершенствовать машину, но и сделать авто доступнее.
 

Опубликовано: 22.10.2011 23:40

Porsche 911 Speedster - майбутнє за нами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia