Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Электромобили для эстонцев

Электромобили для эстонцев

Обычные автомобили для эстонцев уже не показатель, наоборот они выступили за чистоту окружающей среды. Социальные службы получат к концу следующего года более 500 электромобилей.
Mitsubishi и эстонское правительство подписали договор, в котором говорится о направленной политике насчет снижения вредных выбросов в атмосферу. Также они договорились о совместной политике в области энергетики. Новые разработки помогут значительно изменить ситуацию. В стане будут со временем ввезены специальные места, где каждый желающий сможет зарядить свой автомобиль. Такая сеть подзарядок сделает реальные поездки в электромобилях по стране, по городу, на дальние расстояния, а вместе с тем. Значительно снизит выбросы в окружающую среду.
Социальная служба уже получила 5 электромобилей, что позволит им быть современными, качественно выполнять свои обязанности и не вредить экологическому состоянию. Постепенно все службы перейдут на такие машины. В 2011 году еще 50 электромобилей распределят среди служб и управлений, а в 2012 – 457. Машины разработаны для поездок в холодной среде, поэтому климат не помеха их работе. Планируется сеть подзарядок из 200 пунктов. Их установят на крупных шоссе на расстоянии 40-50 км друг от друга.


 

Опубликовано: 21.10.2011 23:26

Електромобілі для естонців



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia