Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Обзор лучших европейских машин

Обзор лучших европейских машин

Европейский рынок перенасыщен автомобилями, поэтому Европа может позволить себе перебирать и подбирать то, что нравится. Volkswagen Golf занял лидирующие позиции на рынке с начала года и сохранил за собой позиции на данный момент. Машины расходятся хорошо и быстро. За прошлый месяц было реализовано 47,7 тыс. экземпляров. Произошло возрастание продаж Volkswagen Golf на 8,5 %, если сравнить с цифрами сентября прошлого года.
На десятом месте будет Nissan Qashqai. За тот же период, в сентябре месяце было продано 20,1 тыс. машин. Это достаточно неплохие результаты, ведь не так давно эта модель не вошла даже в десятку популярных. Можно поздравить компания с прорывом и пожелать дальнейших успехов.
Можно назвать некоторые модели, которые также заняли некоторые места в списке самых востребованных на европейском рынке. Среди них: Ford Fiesta, Volkswagen Polo, Opel Corsa, Ford Focus, Renault Clio, Opel Astra, Volkswagen Passat и Renault Megane.
Марка Volkswagen лидирует не только с помощью лидера продаж, но и впринципе достаточно уверенно ведет себя на рынке. Именно она продала больше всех автомобилей среди марок – 155,6 тыс. машин. Зато в премиум-сегменте Audi смогли продать 64,2 тыс. машин и стать лидером.

 

Опубликовано: 20.10.2011 23:46

Огляд кращих європейських машин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia