Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Porsche выпустит новый кроссовер

Porsche выпустит новый кроссовер

К концу 2013 года планируется сборка Porsche Cajun. До недавно выпуск модели все еще был под вопросом, но не так давно руководство компании заявило о том, что не слишком скоро, но выпуск наладиться и мир увидит новый автомобиль, новый кроссовер. Интрига длиться с конца прошлого года. Когда в прессу просочилась информация о создании компактного кроссовера. С того самого момента не было официального подтверждения, но для тех, кто ждал, можно отметить прекрасную новость и официальное признание новой модели.

Естественно, что на машинку возлагают свои надежды. Так руководство планирует поднять продажи до 150 тыс. в год. Целевой аудиторией новой модели будут молодые люди, поэтому существует реальная возможность осуществить планы компании и достичь поставленных целей.

На данный момент можно отметить, что новинку оснастят трехдверным кузовом. Среди преимуществ можно выделить умелое сочетание простоты в управлении, легкости и скорости.  Планирует развернуть действительно огромное производство. Завод по изготовлению займет площадь в 17 га. Имено здесь будут проводить сборку, окраску и доведение автомобилей до ума. Тысячи человек будут трудиться на заводе. Инвестиции в этот завод составляют 500 млн. евро.

 

Опубликовано: 18.10.2011 23:20

Porsche випустить новий кросовер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia