Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Ferrari для Шварценегера

Ferrari для Шварценегера

За 93 тыс. долларов можно почувствовать себя Терминатором. Арнольд Шварцнегер знаменит как обладатель супер машины Ferrari. Недавно стало известно, что из его гаража она попадет на аукцион. Почему именно Арнольд решил расстаться с такой крошкой не понятно.
Конечно, машина уже порядком устарела – она 2002 года, но в отличном состоянии. В принципе цена вполне доступная, если учитывать, что это настоящая Ferrari, да еще и с историей. Для Терминатора видимо автомобиль уже не подходит, ведь он не вылезает из недавнего приобретения - Bentley Continental Supersports. Стоимость этого автомобиля 500 тыс. долларов. Разница очевидна, да и стиль у машин абсолютно разный.
Когда Арнольд был в политике, то строил планы по производству экологически чистых автомобилей, сам планировал пересесть на такой, но вот сейчас можно оценить все его стремления очистить воздух и окружающую среду. Политики всегда много обещают, но делают не так уж и много из обещанного. Им просто необходимо добраться до власти. Можно тешить себя иллюзией, что вы еще играете хоть какую-то роль в этой системе. Красивая машина вот тоже пострадала – списана за ненадобностью. Зато найдется и для нее хороший хозяин, ведь вещь стоящая.

 

Опубликовано: 16.10.2011 23:35

Ferrari для Шварценегера



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia