Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

На чем ездят наши политические деятели?

На чем ездят наши политические деятели?

GMC Savana Explorer стал идеальным авто для главы государства. Виктор Янукович любит надежность и комфорт. Его не пугают внушительные размеры и неприглядный вид. Стоит он не мало, но особо внимание не привлечет. Ну а зачем Президенту ездить на спортивной машине или выделяющейся. Классика, комфортабельность и мощь – вот идеальное сочетание для умного политика. Кроме того, кто разбирается в машинах – тот сможет оценить красоту и стоимость. Подскажем и мы вам. Минивэн стоит всего-навсего 115 тыс. долларов. Мощность и объем двигателя впечатляют и вполне объясняют выбор Януковича.
Николай Азаров в своей декларации о доходах указал Lexus RX. Именно эта машина стала идеалом для Премьер-министра. Она может развивать скорость до 200 км/час, достаточно мощная, стоит порядка 65 тыс. долларов. Доступная модель, классические формы делового автомобиля. Сразу понятно, что премьер любит ездить не так быстро, но наверняка. Эту тенденцию можно проследить и в политике.
Сергей Левочкин – глава администрации президента, поэтому выбрал себе Mercedes-Benz S-600. Цена такого авто 166 тыс. долларов. Очень мощная машина, которая многих бы не оставила равнодушными.
Ну и на последок остался самый скромный известный банкир. Константин Жеваго может похвастаться в своем парке Aston Martin One-77. Стоимость такой машинки – 2 млн. долларов. Одна из 77 в мире, развивает скорость до 354 км/час. Прекрасный выбор для рискового человека, который не боится показать свое превосходство в финансовом плане.


 

Опубликовано: 12.10.2011 23:48

На чому їздять наші політичні діячі?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia