Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Volkswagen вынужден вернуть машины

Volkswagen вынужден вернуть машины

Не слишком приятно выполнить работу и обнаружить в ней ошибку. Начинаешь крутить ее, вертеть, пытаться исправить или оправдать ошибку, а в результате поступаешь правильно и все исправляешь. Вот и руководители Volkswagen вынуждены были отозвать обратно на производство около 168 тысяч автомобилей. VW Jetta, Golf, Jetta Sportwagen и Audi A3 вернутся на завод, поскольку слишком часто поступали жалобы на работу системы подачи топлива.
Руководство сделало заявление, что в некоторых случаях кабель подачи топлива совпадает по частоте вибрации системы подачи топлива. Это может привести к неприятным последствиям, а именно к прорыву шланга. Поскольку это станет причиной утечки топлива, то явно с этим необходимо что-то делать. Опасность составляет еще и то, что топливо, которое успело вытечь, может воспламениться в двигателе.
Инженеры разработали специальные устройства, которые необходимо поместить на шланги подачи топлива и предотвратить возможную аварию. Так колебания подачи топлива предотвратят. В ноябре месяце начнется отзыв машин для мини ремонта. Подвергнутся доработке около 168 тыс. машин. Главное – безопасность потребителя, чтобы сохранить имидж компании.

 

Опубликовано: 06.10.2011 23:18

Volkswagen змушений повернути машини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia