Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Renault Clio RS "Ангелы и демоны" появится на Хэллоуин

Renault Clio RS

Renault Clio RS "Ангелы и демоны" в скором времени презентуют на весь мир в Лионе. Это новая усовершенствованная модель компании, которая уже 7 октября предстанет на всеобщее обозрение. В дилерской сети машины появятся на Хэллоуин, и что еще интересно так это то, что количество машин строго ограничено и составляет – 666 штук.
Новинка выйдет в нескольких цветах: белый для любителей классики, матовый красный для тех, кто любит выделяться, и матовый серый для практичных людей. Каждое авто будет иметь глянцевый черный верх, точнее крыша, рассекатель в переднем бампере и спойлер, некоторые другие элементы декора. Колеса будут 18 дюймов. Салон будет кожаный, красивый, стильный. Под ручным тормозом будет написан индивидуальный номер вашего авто.
С технической стороны как таковых изменений не произойдет. Renault Clio RS "Ангелы и демоны" не в каждой стране будут называться именно так. Это обусловлено будет регионом, поэтому лучше узнавать о машинах у дилеров. Многообещающая трансформация должна привлечь внимание потенциальных покупателей к красивым машинам, которые можно подарить, приобрести или сделать сто-то еще полезное с ней, к примеру, активно использовать.

 

Опубликовано: 01.10.2011 23:10

Renault Clio RS



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia