Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Toyota сделает самый выгодный автомобиль

Toyota сделает самый выгодный автомобиль

Toyota планирует в начале 2012 года выпустить новый гибридный автомобиль, который станет самым экономичным среди всех существующих авто. Он сможет преодолевать 40 км, тратя при этом всего 1 л бензина. Когда он поступит в продажу, революционным будет спрос на него. На данный момент информация уже появилась в средствах массовой информации, но модель представлена не была.
Машина получила название «Аква», причем именно эта разработка поможет удержать Toyota лидерство среди машин с двигателем типа промежуточного между электрическим и бензинным. Япония очень часто покупает именно такие авто из-за льгот. Правительство страны предоставляет определенные возможности для тех, кто использует экологически безопасные автомобили.
Предположительная цена на «Акву» будет около 22 тыс. долларов. Это на самом деле дешевле, чем предыдущий гибрид от Toyota. Теперь осталось подождать несколько месяцев и протестировать новый экономичный гибрид от такого гиганта. Машина обещает быть красивой, экономичной и доступной. Прекрасное капиталовложение для семейного бюджета. А главное, что качество автомобиля будет стандартно высокое, что не может не радовать.

 

Опубликовано: 29.09.2011 20:53

Toyota зробить найвигідніший автомобіль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia