Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Японцы представили Mazda3

Японцы представили Mazda3

 Европейская версия Mazda3 была представлена во Франкфурте. Автомобиль был представлен, хотя ориентировочное время его попадания на прилавки автосалонов – ноябрь 2011 года. Изменения произошли незначительные, но отличия от предыдущих версий есть.

Передний бампер имеет отличия, если сравнивать с предыдущей версией. Решетка радиатора изменена, другая форма наблюдается в боковых секциях, задний бампер укорочен. Внешние изменения не слишком серьезные, но придают особый вид автомобилю. Отличить его от предшественников можно невооруженным глазом.
Среди внутренних изменений следует отметить усовершенствованную систему шумоизоляции, усовершенствованные амортизаторы, рулевое управление. Остальное наполнение должно остаться в силе, походить на предыдущие модели. Прекрасная возможность для компании презентовать новинку и напомнить о своем месте на рынке автомобилей. Mazda3 на данный момент рассматривается, как прекрасное средство передвижения, доступное не только состоятельным людям, но и бизнесменам.
Знакомство с Mazda3 прошло успешно. Теперь многие любители и профессионалы ждут появления автомобиля в продаже, чтобы оценить и пощупать его поближе.
 
 
Опубликовано: 25.09.2011 08:29

Японці представили Mazda3



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia