Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

ЗАЗ Lanos станет осенью автоматом

ЗАЗ Lanos станет осенью автоматом

К концу этого года ЗАЗ планирует начать выпуск Lanos с автоматической коробкой передач. Их начнут продавать уже в ноябре-декабре 2011 года. Естественно, ценовая политика для этих автомобилей будет несколько другой. По предварительным данным можно будет найти автомат на 1 тыс. долларов дороже механики. Мотор также немного поменяется. Будет установлен 1,4 л корейский агрегат.
ЗАЗ пытается расширить собственный ассортимент, заинтересовать покупателя модернизацией, повысить спрос на автомобили. Следует отметить, что в Украине на данный момент пока не продается модель Chance. Она распространена по территории России. Стоимость около 12 тыс. долларов. Также ходят слухи о том, что к февралю можно ожидать Chevrolet Aveo украинского производства.
В скором времени Lanos станет самой доступной украинской машиной эконом-класса. При возможности многие покупают заграничные автомобили, но для экономии средств многие предпочитают отечественные машины. Качество хорошее, вид респектабельный. Что еще нужно для работы и дома? Такую машину сложно использовать для понту, но зато она прекрасно подойдет для среднестатистического украинца. Lanos в ближайшее время удержится на пике популярности.


 

Опубликовано: 22.09.2011 16:22

ЗАЗ Lanos стане восени автоматом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia