Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Opel Insignia 2012 – лидер европейских продаж

Opel Insignia 2012 – лидер европейских продаж

Opel Insignia когда-то был стартовой машиной для развития и популярности компании. Сейчас он значительно отличается, но постоянно лидирует как самая совершенная и продаваемая машина Европы. Именно эта машина удостоена более 50 разнообразных наград. По всему миру более 400 тыс. человек ездят именно на этой машине. Производители решили не останавливаться на достигнутом и выпустили несколько линеек с новыми опциями и моторами. Возможности растут, а вот возрастет ли спрос?
С самого появления Opel Insignia завоевал премиум-класс и продолжает выглядеть красиво, качественно и элегантно. Его можно найти не только по прекрасной цене, но и выбрать необходимый тип кузова, мотор, привод, дополнительные опции. Среди возможностей порой можно найти несвойственные для этого класса автомобиля, что еще раз подчеркивает приоритет Opel Insignia среди конкурентов.
Opel Insignia на последней презентации продемонстрировали новые опции, новые двигатели, которые позволяют снизить выбросы углекислого газа и расход топлива. Экономичность и забота об экологии добавляют очков машинам среди покупателей.
Тест-драйв новинок доказал, что Opel Insignia может рассчитывать на удерживание позиций лидера по продажам. Отличное решение инженеров придется по вкусу многим.

 

Опубликовано: 20.09.2011 08:01

Opel Insignia 2012 - лідер європейських продажів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia