Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Bentley – современный офис на колесах

Bentley – современный офис на колесах

Франкфурт Bentley поразила своим новым изобретением. Компания представила лимузин, который можно смело назвать выездным офисом. Кто сказал, что деловому человеку лимузин ни к чему? Теперь можно поспорить над этим заявлением. Интерьер Bentley Mulsanne Executive Interior Concept может удовлетворить запросы многих современных начальников. Его салон настолько напичкан всевозможным оборудованием, что здесь могла б разместиться штаб-квартира небольшого агентства безопасности.
Множество гарнитур, дисплеев, развлекательная система, специальная информационная системы и многое другое. С помощью гаджетов в машине подвластны практически все устройства, можно управлять отдельными мелкими приложениями, лампами и крупными системами, настраивать их, давать специальные задачи. В автомобиле дорогие ручки, рядом с которыми расположен телефон, чтобы удобно было до него добираться. В центральной консоли найдется мини-бар, где можно не только выпить, но и подкрепиться. На потолок поместили телевизор, чтобы в перерыве бизнесмен мог посмотреть основные новости, расслабиться на откинутом кресле. Телевизор здесь установлен тоже из последних моделей.
И зачем тогда офис, если руководить можно на ходу, в промежутке между деловыми встречами? Ах, да. Надо же и подчиненным где-то работать.

 

Опубликовано: 19.09.2011 20:35

Bentley - сучасний офіс на колесах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia