Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Mansory открыло дверь для Audi

Mansory открыло дверь для Audi

Еще ни разу рукодельцам ателье Mansory не удавалось поработать со столь тонким и шикарным автомобилем Audi. Но все бывает в первый раз – в их руки попал отличнейший автомобиль R8 V10 Spyder.
Совершенно недавно компания предоставила на всеобщее обозрение мастерски исполненного кузова R8 V10 Spyder. Доработан был кузов в плане аэродинамики, внешнего вида и производительности.
R8 V10 Spyder получила новый капот, а также совершенно новую решетку радиатора, также свою новую жизнь получил бампер и боковые «юбки». Чтобы добавить прижимную силу автомобилю поставили передний спойлер. Двигателю объемом в 5.2 литра добавили воздушный мощный фильтр с абсолютно новой системой выпуска. Это увеличило производительность скоростного автомобиля с 525 лошадиных сил до 552 лошадиных сил.
Автомобилисты порадовались за новую модель, а точнее ее тюнинг привлек большинство автолюбителей, а также ею остались довольны сами мастера салона, так как данная модель стала дебютной в автомобильном ряду Mansory.  Сегодня R8 V10 Spyder спокойно сосуществует среди множества представленных моделей этого автомобильного ателье и ждет своего хозяина, который сядет за руль и по-настоящему оценит качество езды на далеко недешевом автомобиле.

Опубликовано: 14.09.2011 22:38

Mansory відкрило двері для Audi



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia