Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Самые-самые дорогие аварии на планете

Самые-самые дорогие аварии на планете

Каждый раз после того, как произошла авария, владельцу автомобиля и, одновременно виновнику этого печального происшествия, приходится выяснять отношения с другим автолюбителем и, при этом, выкладывать приличную сумму денег на покрытие убытков такого автомобильного происшествия. Но, очень часто бывает так, что в аварии попадают и самые дорогие, самые эксклюзивные и уникальные автомобиле, приобрести которую может далеко не каждый миллионер.
Итак, можем сказать, что первое место среди автопроисшествий с участием самого дорогого автомобиля, можно назвать самый эксклюзивный Bugatti EB110 1992 года выпуска. За рулём этого автомобиля на момент происшествия находился обычный автомеханик, которому выпала уникальная возможность проделать тестовый заезд в рамках ежегодного технического осмотра. Но, к глубочайшему сожалению, механик так и не смог справиться с управлением столь дорогого автомобиля, так как наехал по дороге на лужу масла и потерял управление таким шикарным автомобилем.
Следующее место в нашем списке можно отдать Pagani Zonda C12, стоимость которого, как минимум, оценивается в размере 650 тысяч долларов США. Таких автомобилей было выпущено всего 15 штук, однако даже это не помогло его владельцу уберечь: в одно прекрасное утро эта машина превратилась в огромную и очень дорогую груду металлолома.
Третье место мы решили отдать автомобилю класса-люкс: Mercedes Benz SL 300, - который, кстати, считается одним из самых лучших автомобилем компании Мерседес за всю историю существования данной компании. ДТП произошло в Мексике, этот автомобиль попал в аварию во время прохождения ежегодной гонки "La Carrera Panamericana", к участию в которой допускаются только классические и самые дорогие автомобили, выпущенные до1965 года.

Опубликовано: 08.09.2011 23:38

Самі-самі дорогі аварії на планеті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia