Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Компания Jaguar предоставила своего нового наследника - автомобиль марки E-Type

Компания Jaguar предоставила своего нового наследника - автомобиль марки E-Type

Для многих ценителей престижных автомобилей эта машина и по сей день остается своеобразным эталоном того, как должно выглядеть настоящее элитное авто. Но, сегодня компания Jaguarвновь представляет новую машину соответствующего класса люкс: совершенно новый автомобиль, который уже получил новое название - C-X16.
Этот серийный выпуск машин является неким прототипом максимально приближенной к финальной версии авто. Ведь, благодаря современной моде, данная серия автомашин уже оснащена специальными гибридными силовыми агрегатами. В данном модельном ряду британского автопроизводителя эта уникальная машина займет место элегантного и очень дорогого четырехместного автомобиля ХК. Помимо сказанного, стоит отметить и то, что помимо выпуска закрытой версии планируется выпуск еще и родстеров. Данный вид новинок появятся в свободной продаже уже в следующем году. Некоторые автоэксперты уже успели окрестить новинки на рынке автомобилей своеобразными аналогами с Porsche Cayman и Boxster.
В новых моделях, которые в скором времени будут представлены Jaguar мотор находится спереди, а привод - на задней оси. Под капотом машины находится 3-х литровый V6 в комплекте с компрессором, который развивает скорость в 380 лошадиных сил. Вместе с бензиновым обновленным мотором одновременно работает и 96-сильный электродвигатель.
Кстати, такой новый мотор компании Ягуар был создан по уникально технологии: благодаря работе инженеров, был взят мощный V8 с нагнетателем, который, до этого , устанавливался только на флагманские спортивные машины.

Опубликовано: 07.09.2011 23:29

Компанія Jaguar надала свого нового спадкоємця - автомобіль марки E - Type



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia